О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Консультации » Поздравительная речь на свадьбе.


Поздравительная речь на свадьбе.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Такая ситуация. Вы стоите перед молодожёнами и вам надо их поздравить.

"Дорогие мои, желаю вам здоровья, счастья и чтобы у вас всё было хорошо. "

Каковы ваши варианты?

0

2

Желаю..чтобы все

0

3

Не могу представить себя в такой ситуации. Хотя если представить не меня, то рассказал бы сначала шутку, потом пожелал чтобы жили долго и счастливо, и любые проблемы это испытания, которые они должны пройти вместе достойно и бла бла бла...

0

4

Тут уже импровизировать придется. Все эти поздравления по шаблону не скажешь, нужно что-то с чем-то оригинальным поздравить. А начать можно с "Дорогие молодожены!.."

0

5

Одна из самых ужасных ситуаций которую только можно представить

0

6

смотря кто женится. если это мне близкие люди по духу и все искренне там, то скажу, что думаю.
а если это традиционная свадьба со свидетелями и ведущими и прочим ужасом, то попытаюсь избегнуть любой ценой там появиться, но если я почему-то уже там, например, меня украли инопланетяне и туда доставили, то скажу "поздравляю", суну подарок и убегу.

0

7

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=313#p5949 написал(а):

А я никогда не была на свадьбах. А кто нить был? В смысле, не на своей.

Я тоже не был. Но недавно смотрел видеозапись свадьбы. Там было 350 человек. Люди, держа в руке микрофон, по очереди поздравляли молодых. Кое кто даже читал стихотворение, спел песню.

Отредактировано Beerbrambo (2014-07-22 01:50:39)

0

8

JMkin,/viewtopic.php?id=313#p5925 написал(а):

Одна из самых ужасных ситуаций которую только можно представить

Почему ужасная?

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Консультации » Поздравительная речь на свадьбе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно