О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Обсуждение социальных проблем » Работа для социофоба


Работа для социофоба

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы считаете, какая работа подошла бы социофобу?

0

2

Ночной сторож, оператор котельной, фриланс.

0

3

fred,/viewtopic.php?id=343#p6103 написал(а):

какая работа подошла бы социофобу?

Любимая работа.

Lex,/viewtopic.php?id=343#p6105 написал(а):

оператор котельной

допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие предварительный медицинский осмотр

И тут этот медицинский осмотр.

0

4

Lex,/viewtopic.php?id=343#p6105 написал(а):

оператор котельной

А что за профессия?

0

5

fred,/viewtopic.php?id=343#p6107 написал(а):

А что за профессия?

Контроль за работой котельного оборудования. На деле сидишь один или в худшем случае с напарником и зависаешь в инете. Социальных контактов по минимуму.

0

6

мне кажется, что некоторым подошла бы работа с животными: со мной в школе училась очень замкнута девочка с проблемами общения и другими психологическими проблемами, она в Белоруссии выучилась на ветеринарного фельдшера и работала так.

0

7

Marina,/viewtopic.php?id=343#p6115 написал(а):

мне кажется, что некоторым подошла бы работа с животными: со мной в школе училась очень замкнута девочка с проблемами общения и другими психологическими проблемами, она в Белоруссии выучилась на ветеринарного фельдшера и работала так.

+1
Всегда хотел работать в зоопарке. Только не ветеринаром, а так что бы просто ухаживать за животными.

0

8

Lex,/viewtopic.php?id=343#p6118 написал(а):

Всегда хотел работать в зоопарке. Только не ветеринаром, а так что бы просто ухаживать за животными.

да, я тоже хотела раньше, да и сейчас бы не отказалась. особенно с собаками и лошадьми.

0

9

Как вариант сис. админом. Есть конторы где ничего делать не надо. Главное вовремя поднять сервак, винду там настроить и можно сидеть за компом да в потолок плевать...
Общения мало, да и контингент думаю соответствующий. Очень жалею что в свое время пошел на другую специальность, а ведь хотел стать айтишником.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Обсуждение социальных проблем » Работа для социофоба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно