О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Какие люди вас больше всего раздражают?


Какие люди вас больше всего раздражают?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Какие люди вас больше всего раздражают и почему?

0

2

Меня раздражают люди, которые пренебрежительно относятся к другим, не объяснив причины такого отношения.

+1

3

Безкультурное хамье и люди проявляющие негативное отношение к другим без причины да. Лжецов и хвастунов еще не люблю. Вобщем по сути почти всех людей не люблю.

0

4

Lex,/viewtopic.php?id=367#p6359 написал(а):

Вобщем по сути почти всех людей не люблю.

К сожалению так и есть. Большинство, да наверное все почти, лгут, поэтому попадают в немилость.

0

5

Андреич,/viewtopic.php?id=367#p6362 написал(а):

К сожалению так и есть. Большинство, да наверное все почти, лгут, поэтому попадают в немилость.

Да ладно если бы просто лгали, а то ведь людей вокруг себя как правило ни во что не ставят, хамят и готовы совершить любую подлость, любую гадость ради своей выгоды или даже просто так, от сидящей внутри злобы.

0

6

Лицемеры, эгоисты, высокомерные, агрессивные, властные, амбициозные, настойчивые, меркантильные, циничные, самолюбивые, открытые, общительные, легкомысленные, экстраверты, холерики, сангвиники, вредные, излишне веселые и здоровые люди.

0

7

если именно раздражают,   а не не нравятся или не переношу, то нарциссические люди, самовлюбленные, самолюбующиеся.
у нас на работе есть женщина, которая вместо "я" постоянно говорит "мы", вот она меня раньше очень раздражала - экстремальным эгоизмом.
подруга у меня такая была: постила по 100 селфи в день в фейсбучек -"я и милая волшебная булочка, мимимими", "мои новые кедики", "я голосую за мир в Гдетотамии". я сначала на это с иронией смотрела, пока она у меня дома не поселилась и не оказалось, что все эти мимимишности по отношению к себе - не шутка, а жестокая реальность, когда человек считает себя центром вселенной, фоткает свой кофе, но не в состоянии помыть за собой кружку и плюёт на тех, с кем живет и кто ему же помогает.

0

8

Смертный,/viewtopic.php?id=367#p6371 написал(а):

Лицемеры, эгоисты, высокомерные, агрессивные, властные, амбициозные, настойчивые, меркантильные, циничные, самолюбивые, открытые, общительные, легкомысленные, экстраверты, холерики, сангвиники, вредные, излишне веселые и здоровые люди.

Это точно большинство населения планеты. И я в их числе. Извини...

Midsummer,/viewtopic.php?id=367#p6374 написал(а):

подруга у меня такая была: постила по 100 селфи в день в фейсбучек -"я и милая волшебная булочка, мимимими", "мои новые кедики", "я голосую за мир в Гдетотамии". я сначала на это с иронией смотрела, пока она у меня дома не поселилась и не оказалось, что все эти мимимишности по отношению к себе - не шутка, а жестокая реальность, когда человек считает себя центром вселенной, фоткает свой кофе, но не в состоянии помыть за собой кружку и плюёт на тех, с кем живет и кто ему же помогает.

Ужас какой. Выгнали её или сама ушла?

0

9

Андреич,/viewtopic.php?id=367#p6375 написал(а):

Извини

Это такой намек на то, что мне вообще никто не нравится и я сам себя ненавижу за это.

0

10

Андреич,/viewtopic.php?id=367#p6375 написал(а):

Ужас какой. Выгнали её или сама ушла?

она нашла себе в итоге квартиру, муж мой ей перевозил вещи - таскал на себе, в итоге на следующий день после переезда она его забанила в фейсбуке за то, что он возмутился тем, что она в поезде умудрилась сфоткать толстую девочку-подростка, выставить ее на фейсбук и издеваться над ее толщиной.
ну да, он же вещи перевез, денег помог накопить, больше не нужен, нужны только те, кто восхищается.

0

11

Midsummer,/viewtopic.php?id=367#p6377 написал(а):

на следующий день после переезда она его забанила в фейсбуке за то, что он возмутился тем, что она в поезде умудрилась сфоткать толстую девочку-подростка, выставить ее на фейсбук и издеваться над ее толщиной.
ну да, он же вещи перевез, денег помог накопить, больше не нужен, нужны только те, кто восхищается

Какая знакомая история.

0

12

Midsummer
А как она в подруги то умудрилась попасть?

0

13

Не знаю почему, но я очень требователен к собеседнику в интеллектуальном плане. Средний человек мне не только не интересен, в основном он мне противен. Я не могу общаться с тем, кто слушает аллу пугачеву и любит поговорить о любовных приключениях молодости. Мне чужд современный мир. Я люблю шум, черноту и философию. А люди меня не понимают - ну и ладно.)

0

14

Midsummer,/viewtopic.php?id=367#p6377 написал(а):

она нашла себе в итоге квартиру, муж мой ей перевозил вещи - таскал на себе, в итоге на следующий день после переезда она его забанила в фейсбуке за то, что он возмутился тем, что она в поезде умудрилась сфоткать толстую девочку-подростка, выставить ее на фейсбук и издеваться над ее толщиной.
ну да, он же вещи перевез, денег помог накопить, больше не нужен, нужны только те, кто восхищается.

Уже даже шутить не хочется... Она больна тоже

+1

15

Андреич,/viewtopic.php?id=367#p6381 написал(а):

Она больна тоже

Это болезнь общества, болезнь человеческой природы.

0

16

Гопота, шпана, наркоманы и тунеядцы, не думающие о последствиях своих поступках, нарциссты, черезчур общительные, которые бегают туда-сюда, на месте усидеть не могут, вечные дети.

0

17

Chronos
А как ты определяешь насколько человек интеллектуально развит?

Ссыкло,/viewtopic.php?id=367#p6383 написал(а):

вечные дети.

Как же много людей я раздражаю  :rofl:

0

18

Lex,/viewtopic.php?id=367#p6379 написал(а):

Midsummer
А как она в подруги то умудрилась попасть?

а я понятия не имела в течении многих лет про эти ее черты, так как мы вместе не жили же.

0

19

Андреич

Как ты думаешь, какой IQ у подобных приматов?

http://se.uploads.ru/t/eb9uv.jpg

0

20

Раздражают нетактичные люди, которые не понимают намеков, такие тупые лбы и всякие хабалки истерички, люди не чувствующие других, у которых напрочь отсутствует чувтво такта и деликатности.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Какие люди вас больше всего раздражают?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно