О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увольнение с работы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю, уволиться с работы по собственному желанию сложнее, чем устроиться, поскольку приходится контактировать с начальством и объяснять, что не понравилось.
Доводилось ли вам увольняться с работы?

0

2

Я сейчас увольняюсь как раз. Написал заявление и три недели оно пролежала у меня в ящике. Так и не решился отдать лично в руки. В пятницу вечером положил на стол, когда все ушли. Два дня почти не спал. Утром в понедельник когда пришел уже все в курсе были и начали расспрашивать почему, думал упаду в обморок. Объяснил все как есть, то что для меня звонить незнакомым людям большой стресс и вообще не подхожу для этой работы. Они и без меня все это знали, поэтому восприняли нормально. Даже спрашивают не нужна ли помощь в трудоустройстве.

0

3

7 раз увольнялась, это легко, иногда немного жаль, что подводишь людей, в таких случаях неловко, но обычно увольняли сразу и без лишних вопросов, либо не особо ждали на них ответа, не будут же держать человека насильно, в трёх случаях мне намекали, что можно бы и остаться, вот и всё. Куда хуже, если бы радовались уходу.

0

4

С первой своей работы я просто молча ушла и однажды не пришла на работу, трудовую забирала моя мама)

0

5

Увольнялся два раза, ничего сложного. Незаменимых людей нет, тем более если ты не какой нибудь крутой специалист.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно