О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Мнение о форуме


Мнение о форуме

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Когда мне сказали что создали новый форум, я отнеслась скептически, была уверена что идея хреновая, что форум не будет лучше голубого. Сама себе удивлена, но мне тут нравится больше чем там o.O Отдельное спасибо Midsummer за интересное наполнение форума темами :blush: Надеюсь форум разрастется, тут действительно интересно) А вы рекламировать этот форум на голубом будите?)

0

2

спасибо огромное  :blush:
рекламировать можно и нужно уже.

0

3

Ну, в силу новой аватарки, поворчу. Вкус и цвет - дело личное, но, как даказали британские ученые, ярко-белый фон утомителен для зависающих. Ничего личного, просто бизнес психология. Можно бы просто светло-серый, нейтральный, и в окошках сообщений больше подзеленить.

0

4

Странница написал(а):

была уверена что идея хреновая, что форум не будет лучше голубого.

зеленый цвет симпатичнее) так держать!

А почему смайлов так мало? даешь разнообразие! честно говоря, мне и на предыдущем форуме их не хватало, а тут совсем бледно)

0

5

Ыгъ написал(а):

ярко-белый фон утомителен для зависающих

а если сделать его слегка сероватым? цвет морской лазури+бледно-серый - вообще зашибись сочетание

0

6

Форуму три дня от роду) обрастет и смайлами и всем чем: у нас же админ знающий и один из модеров тоже технически-подкован!

0

7

Titus написал(а):

А почему смайлов так мало?

Если я попаду когда-нибудь домой, сделаю разнообразнее.

0

8

Titus написал(а):

зеленый цвет симпатичнее) так держать!

Мне тоже зеленый нравится больше голубого! Только не хватает какого-нить завершающего штришка, оформления, может шапку форуму сделать или логотип какой-нить фобский)

А репу повышать другим участникам можно по достижению определенного кол-ва сообщений?

0

9

Странница написал(а):

А репу повышать другим участникам можно по достижению определенного кол-ва сообщений?

1 изменение = 4 сообщения.

0

10

killer ну у меня уже 14 сообщений, но епа не доступна, я еще никому не ставила)

0

11

Странница написал(а):

Мнение о форуме

УГ - уютная группа.

0

12

Время покажет.

0

13

Странница написал(а):

у меня уже 14 сообщений, но епа не доступна

Что написано после попытки изменить?

0

14

Нельзя отправлять лс :pained: Наверное, нужно 10 сообщений набрать? Предлагаю отменить такое правило :unsure:

0

15

золотая ручка написал(а):

Нельзя отправлять лс :pained: Наверное, нужно 10 сообщений набрать? Предлагаю отменить такое правило

Не думаю, что стоит. Всё таки защита от спамеров, троллей и неадеквата. Другое дело, что завсегдатаем можно дать добро уже сейчас.

0

16

Защита от спама конечно нужна, но некоторые темы с выключенным счетчиком. Многие будут заходить не для того, чтобы о Канте поговорить, а во флудилке количество для открытия ЛС не набрать. Получится

Джордж написал(а):

УГ - уютная группа.

0

17

мне тут все очень нравится, хочется, чтоб такая атмосфера сохранилась!

0

18

появилась ссылка на параллельный форум - это хорошо.

0

19

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Он новый что ли?

Способ обмена участниками и поднятие форумов в поисковых системах.

0

20

Поздравляю с новым доменом. Будете регистрировать в поисковиках?

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Мнение о форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно