О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



dreamer

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне очень трудно разговаривать с людьми. Началось у меня это в восьмом классе школы. У меня не было каких-то травм. Разве что и до этого я был не особо общительным. Дальше пытался учиться в техникуме, как-то контактировать, но особого смысла это не принесло. Кое-как доучившись, пошел работать не по специальности. С родителями отношения были плохие, поэтому при первой же возможности от них съехал. В данный момент снимаю квартиру на окраине города. Друзей и девушки никогда не было и наверное не будет. Хочется верить в лучшее, но жизнь не сказка.

0

2

Добро пожаловать!

0

3

добро пожаловать  https://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/88971.gif

0

4

dreamer,/viewtopic.php?id=398#p7137 написал(а):

Хочется верить в лучшее, но жизнь не сказка.

Остаётся ждать, наверно. Пока терпение не лопнет и не захочется что-нибудь сделать, чтобы изменить жизнь. У тебя сф? Зарабатываешь неплохо, наверно? Почему плохие отношения с родителями?

0

5

tsumaranaihito,/viewtopic.php?id=398#p7150 написал(а):

У тебя сф? Зарабатываешь неплохо, наверно? Почему плохие отношения с родителями?

Да. Зарабатываю в целом нормально. На важное по-крайней мере хватает. Родители не понимают. Думают, что я кроме нахождения в виртуальном мире ни на что не способен.

Отредактировано dreamer (2014-08-23 18:30:47)

0

6

dreamer,/viewtopic.php?id=398#p7172 написал(а):

Родители не понимают. Думают, что я кроме нахождения в виртуальном мире ни на что не способен.

И это при самостоятельной жизни с самообеспечением...

0

7

tsumaranaihito,/viewtopic.php?id=398#p7182 написал(а):

И это при самостоятельной жизни с самообеспечением...

Угу(
Как говорится "Для родителей ты всегда будешь ребенком".

0

8

tsumaranaihito,/viewtopic.php?id=398#p7182 написал(а):

И это при самостоятельной жизни с самообеспечением...

Так родители наверное как минимум гения себе рожали, чтобы он как вырастет озолотил их немощных, а он сволочь неблагодарная ради себя любимого живет)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно