О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » реально плохое кино.


реально плохое кино.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

предлагаю обсудить не то, что называют трешем, а кино, которое вам на самом деле оказалось неприятно, которое вы считаете хреновым, которое смотреть было противно.

Теги: кино

Отредактировано cecilbdemented (2014-09-13 01:39:00)

0

2

Ну так чтобы смотреть, плеваться и все равно досматривать до конца, такого я не понимаю. Если нравится, то смотрю до конца. Нет - нет, тогда и обсуждать нечего. А вообще редко что смотрю.

0

3

Странница,/viewtopic.php?id=442#p7808 написал(а):

Ну так чтобы смотреть, плеваться и все равно досматривать до конца, такого я не понимаю. Если нравится, то смотрю до конца. Нет - нет, тогда и обсуждать нечего. А вообще редко что смотрю.

Не обязательно порой смотреть до конца, чтобы ощутить насколько тот или иной фильм тебе по какой-то причине противен.
В качестве ответа могу назвать фильм Мелла Гибсона "Апокалипсис". В этом вылизанном гламурном ужасе отчётливо видно, что снял его религиозный фанатик, расист и слезливый ханжа, которому что цивилизацию погубить, что комара прихлопнуть. Тем более цинично выглядят его попытки показать страдания отдельного индейца майя.
У Гибсона майя изображены тупыми и жестокими дикарями, которых кукурузой не корми, дай крови попить. Только приезд конкистадоров- носителей истинной цивилизованности их мог спасти. Общий посыл: "хоть и были там хорошие люди на уровне деревень, но сама цивилизация без нашего Единого Белого Бога была обречена, что и случилось". Приплыли хорошие конкистадорчики и навели порядок у дикарей.
Фильм я досмотрел потому, что именно было интересно, что этот Гибсон покажет следующее -- интерес наблюдения за мартышкой в зоопарке. Я уже предчуствовал конкистадоров с американским флагом, но моё предчувствие обломалось.

Отредактировано атлас ошибок (2014-09-13 14:24:20)

0

4

Красотка с Джулией Робертс.
все там просто бесит.

0

5

300 спартанцев 2 смотреть было противно.

0

6

Груз 200 - самый наимерзейший фильм, что я видел, хотя по мнению некоторых это кино с глубоким смыслом.

0

7

Джонни,/viewtopic.php?id=442#p7859 написал(а):

Груз 200 - самый наимерзейший фильм, что я видел, хотя по мнению некоторых это кино с глубоким смыслом.

мне тоже не понравился. мне вообще у балабанова только жмурки нравятся.

0

8

Джонни,/viewtopic.php?id=442#p7859 написал(а):

Груз 200 - самый наимерзейший фильм

значит ты не видел зеленый слоник)

0

9

Midsummer,/viewtopic.php?id=442#p7861 написал(а):

мне тоже не понравился. мне вообще у балабанова только жмурки нравятся.

Интересный был режиссёр. Показывал то, какими люди могут быть безбашенными. Как бы говоря: "что ж вы делаете, одумайтесь!"

0

10

Андреич,/viewtopic.php?id=442#p7865 написал(а):

значит ты не видел зеленый слоник)

его уже все, мне кажется, видели. при этом ничего другого у басковой не смотрят. а нее есть куда более интересное кино.

а мерзость груза 200 не в натуралистичности, а в сюжете, имхо.

0

11

Midsummer,/viewtopic.php?id=442#p7867 написал(а):

его уже все, мне кажется, видели. при этом ничего другого у басковой не смотрят. а нее есть куда более интересное кино.

а мерзость груза 200 не в натуралистичности, а в сюжете, имхо.

Сюжет по моему основан на реальных событиях.

0

12

Beerbrambo,/viewtopic.php?id=442#p7868 написал(а):

Сюжет по моему основан на реальных событиях.

согласна. просто у него так показано, что в это время ничего хорошего и не было: все люди у него там какие-то тупо плохие в том или ином, или жертвы.
ну, то есть, хреновые-то были дела и люди, но у него сплошной мир такой показан по моим ощущениям.

0

13

Андреич,/viewtopic.php?id=442#p7865 написал(а):

значит ты не видел зеленый слоник)

Не смотрел. И не буду. Судя по отзывам, моя психика этого не выдержит.  https://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/52043.gif

0

14

У тебя ава вверх "ногами" https://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60086.gif

0

15

не пе-ре-но-шу фильм "москва слезам не верит" - мерзейшее кинцо.
https://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/16408.gif

0

16

атлас ошибок,/viewtopic.php?id=442#p7817 написал(а):

Не обязательно порой смотреть до конца, чтобы ощутить насколько тот или иной фильм тебе по какой-то причине противен.

Обычно мне хватает промо роликов чтобы по ним понять буду я смотреть фильм или нет.

0

17

Странница,/viewtopic.php?id=442#p7918 написал(а):

Обычно мне хватает промо роликов чтобы по ним понять буду я смотреть фильм или нет.

но промо-ролики только на массовое кино бывают.

0

18

Midsummer
Ну я вообще не киноманка, как перестала смотреть телевизор, так и с кино закруглилась, а в кинотеатр к сожалению, как понимаешь, не часто хожу :( А вообще хватает первых 15 минут чтобы понять буду смотреть дальше или нет. Бывает конечно что не нравится, но что-то цепляет и хочется досмотреть, но такое редко.

0

19

Среди не-массового кино порою можно встретить еще более отвратные образцы, нежели среди массового. Хотя, опять же, я так понимаю, мы не об объективных критериях, а о личной эмоции. На мой взгляд весь Феллини неприятен.

Отредактировано атлас ошибок (2014-09-15 22:57:09)

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » реально плохое кино.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно