О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Считаете ли Вы что личный раздел должен быть Закрыт без 90 сообщений ?


Считаете ли Вы что личный раздел должен быть Закрыт без 90 сообщений ?

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

Считаете ли Вы что Личный раздел должен быть Закрыт до 90сообщ?
не знаю, мне он закрыт..

12% - 2
это уменьшает чтение новых тем, которых тут мало..

6% - 1
думаю его можно открывать по-раньше, например после 10

31% - 5
я бы убрал из заточения личный раздел-пусть открытым бу

6% - 1
мне нравится что он закрыт так долго

43% - 7
Голосов: 16

1

Вопрос форумчанам : нравится ли вам что Личный раздел закрыт не набравшим аж 90 сообщений ? И не считаете ли вы нужным сделать его видимым новичкам или хотя бы с 10-20 сообщениями ?
Как вам было бы интереснее общаться на форуме, если он закрыт До 90 или же открыт ранее ?

кто такие Проверенные пользователи

http://sphobia.ru/viewtopic.php?id=208

0

2

Полтинника бы хватило.

0

3

Что за личный раздел ?
Личное пространство ?

И что там особо то прятать ?

0

4

Ограничения нравятся и максимально смягчены, из-за большого количества неадекватов и моральных уродов, стремящихся посмеяться над ранимыми людьми.

0

5

Из последнего варианта -1) Показалось, что там есть "не".

0

6

Лучше не закрывать, наверное.

0

7

tsumaranaihito,/viewtopic.php?id=472#p8713 написал(а):

Из последнего варианта -1) Показалось, что там есть "не".

показалось что написано "не нравится что закрыт " ?

JMkin,/viewtopic.php?id=472#p8710 написал(а):

Что за личный раздел ?
Личное пространство ?

И что там особо то прятать ?

Вот именно что там такие же обычные темы как и тут.. А учитывая что людей тут итак мало, скрывать часть тем от форумчан -это значит еще больше уменьшать и без того низкою активность форума..

0

8

Hope ты там вроде недавно свою ситуацию описывал, а как ты бы хотел ,чтобы то что ты там писал было Тайно и скрыто от меня и других форумчан ? Или же тебя просто привлекло название "личный раздел" и потому ты туда писал и у тебя не было цели чтобы написанное  оказалось скрыто ?

0

9

Севастьяна,/viewtopic.php?id=472#p8723 написал(а):

Кому где писать - уже личное дело каждого.

0

10

Тут я за последний вариант, личное есть личное, это нужно уважать. Это не блекхол, тут закрытый раздел имеет другую специфику.

0

11

Личное на то и есть личное, чтобы быть таким.

0

12

Личное в дневнике под подушкой. А здесь привилегии для избранных. Своя компашка, куда посторонним вход воспрещен. Называйте вещи своими именами.

0

13

Севастьяна,/viewtopic.php?id=472#p8721 написал(а):

показалось что написано "не нравится что закрыт " ?

Да, только там ещё и "так долго".

                                                                                                                             https://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/82722.gif

Андреич,/viewtopic.php?id=472#p8783 написал(а):

Личное в дневнике под подушкой. А здесь привилегии для избранных. Своя компашка, куда посторонним вход воспрещен. Называйте вещи своими именами.

0

14

Андреич,/viewtopic.php?id=472#p8783 написал(а):

Личное в дневнике под подушкой. А здесь привилегии для избранных. Своя компашка, куда посторонним вход воспрещен. Называйте вещи своими именами.

А тебе тоже нет туда доступа? Ну я за то чтобы доступ давался каждому после опрделенного колва сообщений. Я против избранности, тем более что там нет ничего такого особенного. Но и без личного раздела тоже не стоит, не каждый хочет светить личное.

0

15

Я бы предложила такой вариант, если человек всем известный  приходит сюда с синего, Джордж например теоретически, то доступ нужно давать сразу. А если новичок неизвестный, то можно через 10 сообщений или через 20 сообщений. Но 90 сообщ это явно перебор.

А еще я думаю надо сделать чтоб Заголовок раздела отражался в самой шапке форума( и была пометка что он закрыт новичкам) То есть чтобы люди видели что если они наберут сколько то сообщений то смогут там писать. А так что они щас не видят и даже не подозревают о его существовании, это как то не то..нет стимула что ли...

0

16

Если я не ошибаюсь, этот форум создавался как раз для того что бы оградить его посетителей от "всем известных человеков с синего", а не для того что бы им тут привелегии по умолчанию выдавать.

Отредактировано Lex (2014-10-10 15:48:00)

0

17

Lex,/viewtopic.php?id=472#p8806 написал(а):

Если я не ошибаюсь, этот форум создавался как раз для того что бы оградить его посетителей от "всем известных человеков с синего", а не для того сто бы им тут привелегии по умолчанию выдавать.

я думаю это касалось только некоторых троллей синего, а не всех людей с синего ..

0

18

Севастьяна,/viewtopic.php?id=472#p8808 написал(а):

я думаю это касалось только некоторых троллей синего, а не всех людей с синего ..

Если человек на протяжении длительного времени спокойно общается в среде троллей, он сам мало чем от них отличается.

0

19

Lex,/viewtopic.php?id=472#p8810 написал(а):

Если человек на протяжении длительного времени спокойно общается в среде троллей, он сам мало чем от них отличается.

так ты сам вроде ни так давно общался среди этих троллей  :D

0

20

Lex
или ты хочешь сделать условие: Всем посетителям Синего закрыть доступ на зеленый и наоборот ?  https://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60086.gif

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Считаете ли Вы что личный раздел должен быть Закрыт без 90 сообщений ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно