О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » наверное надо что-то написать


наверное надо что-то написать

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

только как-то даже и не знаю что.
когда создавался форум, я очень надеялась, что он будет добрым местом с демократическим управлением, где люди будут чувствовать себя в безопасности.
с самого начала я отдавала себе отчет в том, что модерирование в виде власти и зачисток меня не интересует и, мало того, мне очень неприятно: не люблю подчиняться и подчинять.
я очень благодарна администратору за то, что он взял на себя все неприятные и неблагодарные аспекты работы с форумом, а также всю техническую часть.
для меня модерирование всегда прежде всего было синонимом развития, вот я и создавала темы, нарабатывала контент, искала статьи, тесты, материалы, старалась придумать какие-то интересные темы для обсуждения, просто болталки, игры, что-то веселое. вокруг и так хватает стресса и неприятностей, улыбка еще никому не вредила.
извините, если всё это было не то и не впопад. простите, если кого обидела, это точно не со зла.
надеюсь тем, кто будем админиь или модерировать этот форум, наработанный мной небольшой контент пригодится.
я - командный игрок, но в последнее время я чувствую, что это мое умение не востребовано тут. совсем.
в условиях авторитаризма я работать не хочу.
и да, я уверена в том, что есть только один стандарт правды.
всех на этом форуме люблю и всем желаю всего самого хорошего.

+2

2

Midsummer
А почему уходите? :(

0

3

Midsummer ты решила оставить модерку или уйти с форума совсем? Если решила уйти совсем, то понимаешь ли что это очередной гвоздь в могилу?

0

4

Midsummer,/viewtopic.php?id=473#p8773 написал(а):

всех на этом форуме люблю

Зачем же тогда уходить?

0

5

Midsummer
я вот что не пойму, если ты тут создавала основные наработки, то почему ты не сделалась админом сама ? И почему выбрала в админы Смертника, с которым у тебя не было хорошего взаимопонимания..  ? По моему никуда уходить не надо, а надо просто встать тебе в админы .

0

6

Midsummer,/viewtopic.php?id=473#p8773 написал(а):

старалась придумать какие-то интересные темы для обсуждения, просто болталки, игры, что-то веселое.

Вот за это мне и нравился форум больше всего. С самого начала. Мало где это есть.

Midsummer,/viewtopic.php?id=473#p8773 написал(а):

в условиях авторитаризма я работать не хочу.

Это понятно. Лучше было высказать это лично, и вызвать на диалог, и не в такой мягкой форме.

Midsummer,/viewtopic.php?id=473#p8773 написал(а):

всех на этом форуме люблю и всем желаю всего самого хорошего.

:'(  https://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/93674.gif

0

7

золотая ручка,/viewtopic.php?id=473#p8841 написал(а):

в условиях авторитаризма я работать не хочу.

Это понятно. Лучше было высказать это лично, и вызвать на диалог, и не в такой мягкой форме.

И не в открытом доступе.

0

8

Очень жаль.

0

9

золотая ручка,/viewtopic.php?id=473#p8841 написал(а):

Это понятно. Лучше было высказать это лично, и вызвать на диалог, и не в такой мягкой форме.

Ну я думаю диалог был, после чего она и решила уйти, не просто же так.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » наверное надо что-то написать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно