О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Странный сон


Странный сон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошлой ночью снился странный сон. Обычно я не помню свои сны, но этот запомнил. Я шел по длинному, прямому коридору. Справа и слева были большие окна и за ними стояли знакомые мне люди, но они были как манекены, как будто застыли. Стояли в скрюченных, ужасных позах. Я бежал по коридору, чтобы поскорей найти выход, но его все не было. Казалось коридор бесконечный. Ужас от этого все нарастал, но я все таки добежал до конца. Это был выход на утес, за краем которого была пропасть, а вокруг были безжизненные каменные гряды гор в сумраке. Дальше не помню.

0

2

Ужас. А те знакомые люди в реале вызывают у тебя такие же ощущения?

0

3

Странница,/viewtopic.php?id=474#p8791 написал(а):

Ужас. А те знакомые люди в реале вызывают у тебя такие же ощущения?

Хм Я не думал об этом. Нет наверное. В реале люди кажутся опасными, а здесь что-то другое. Ужас, да.

0

4

Андреич
может то что ты увидел во сне и есть то самое чувство опасности, только в гипертрафированном виде? То есть сон является лишь отражением твоего сознания, твоего восприятия в реале, только все ощущения сильнее, будто под увеличительным стеклом? У меня часто так бывает: то что я чувствую в реале, проявляется во снах, только очень масштабированно и более глубоко. Но во сне ощущения бывают настолько яркими и сильными, что кажется что, то что испытываешь в реале, это совсем другое чувство.

0

5

Я в большинстве своих снов от кого то бегаю, проекция страхов.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Странный сон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно