О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Почему ушла Midsummer и что будет без нее?


Почему ушла Midsummer и что будет без нее?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Она действительно сделала многое для этого форума, по моему. Как думаете, по каким причинам она ушла? И что будет без нее?

0

2

Разногласия с администрацией. Хотя может это временно. Думаю без Мидсаммер форум окончательно умрет, ибо активность в основном она поддерживала.

0

3

А что она ушла ? Что-то со Смертником не поделила ? По моему было бы уместно чтобы она вообще стала Админом тут, а не уходила..  :(

0

4

Севастьяна,/viewtopic.php?id=475#p8799 написал(а):

А что она ушла ? Что-то со Смертником не поделила ? По моему было бы уместно чтобы она вообще стала Админом тут, а не уходила..

Надеюсь это только эмоции и скоро она вернется

0

5

Андреич,/viewtopic.php?id=475#p8797 написал(а):

Она действительно сделала многое для этого форума, по моему. Как думаете, по каким причинам она ушла? И что будет без нее?

Думаю что она устала от форума.

+1

6

Андреич,/viewtopic.php?id=475#p8797 написал(а):

Она действительно сделала многое для этого форума, по моему. Как думаете, по каким причинам она ушла?

Мид не нужны разборки между людьми. Она сбежала от них, сбежала с синего. А тут снова всё началось, и снова бегство.

0

7

Из-за Смертника!

0

8

золотая ручка,/viewtopic.php?id=475#p8842 написал(а):

Из-за Смертника!

золотая ручка, а Торкви почему отсюда ушел ?

0

9

эй Kniv, давай ка помирись с Midsummer и скажи что сделаешь ее Со админом даже,если она вернется..

0

10

Севастьяна, не имею потребности в команде, которая на меня нападает и не разделяет мою политику.

0

11

Севастьяна,/viewtopic.php?id=475#p8844 написал(а):

а Торкви почему отсюда ушел ?

Из-за юконки или Смертника, или из-за обоих.

Kniv,/viewtopic.php?id=475#p8846 написал(а):

нападает

Она не нападала. Она вообще нападать не умеет.

0

12

причина - различные цели: форум для людей в понимании Алёны и форум для администрации в понимании админа.
видимо так.

0

13

Какая-то она слишком категоричная мадама. "Форум для людей". Ну вот придет один неадекватный, но очень активный людь, загадит тут все под себя, из-за чего уйдут остальные 20 - это нормально разве? Отсутствие контроля еще никогда ни к чему хорошему не приводило.

0

14

cecilbdemented,/viewtopic.php?id=475#p8853 написал(а):

причина - различные цели: форум для людей в понимании Алёны и форум для администрации в понимании админа.
видимо так.

А какие Конкретно претензии/пожелания были у Алены ? Может лучше это конкретно озвучить и может народ и сам Квин прислушается ..
Вот я конкретно озвучиваю про "90 сообщений" или про "болотную тематику".. может и другим не согласным Озвучивать свои пожелания к форуму ?

0

15

[ex]Предупреждение №1: Косвенное оскорбление пользователей.[/ex]

0

16

золотая ручка,/viewtopic.php?id=475#p8842 написал(а):

Из-за Смертника!

Вряд ли. Скорее всего просто поняла, что форум для нее пройденный этап. Что нужно уйти. И ушла. Такое иногда бывает.

0

17

ну я же уже всё написала.
в двух словах: я не могу и не хочу сотрудничать с администратором форума по множеству причин.
как к человеку я к нему отношусь хорошо, но его отношение к форуму и администрированию для меня неприемлемо.
и еще я устала.
ни к кому не имею негатива и всем желаю самого светлого.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Почему ушла Midsummer и что будет без нее?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно