О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Кого Вы бы хотели видеть в Админах этого форума ?


Кого Вы бы хотели видеть в Админах этого форума ?

Сообщений 1 страница 20 из 61

Опрос

Кого Вы бы хотели видеть в Админах этого форума ?
Midsummer

15% - 6
Странница

10% - 4
Ягъ

7% - 3
Севастьяна

7% - 3
Кудряшка

2% - 1
krisfer (был модером на синем )

7% - 3
Krelian (восстановим его?)

12% - 5
Lex

7% - 3
Anteus80

7% - 3
cecilbdemented

5% - 2
Kniv (остается все как есть)

7% - 3
Андреич

10% - 4
Голосов: 40

1

Какие у кого пожелания ? Кто спасет форум и сделает его наиболее комфортным для общения ?

0

2

Хотел посмотреть результаты, а нажался какой то вариант...   А вообще голосование бред и провокация, как и большинство твоих тем, уж извини.

Отредактировано Lex (2014-10-10 15:08:23)

0

3

Lex
а себя ты не хочешь ли в админы? Тут как видишь многие хотят изменений.. даже сама Midsummer...

0

4

Севастьяна,/viewtopic.php?id=476#p8804 написал(а):

Lex
а себя ты не хочешь ли в админы?

Меня устраивает нынешняя политика форума. Мелкие недочеты не в счет.

Севастьяна,/viewtopic.php?id=476#p8804 написал(а):

даже сама Midsummer...

Не слышал что бы она говорила об изменениях.

0

5

Выскажу свое мнение. Я бы предложила кандидатуру Странница  :)  Она толерантна, доброжелательна , позитивно настроена и в тоже время она Настощая фобка, которая всегда защитит и поймет другого фоба.

К тому же она старый проверенный участник, и у нее тут одно из наибольших количество постов, вообщем это место для нее дом родной.

Отредактировано Севастьяна (2014-10-10 15:36:53)

0

6

Я вообще заметил что здешний контингент разделился на две части, те кто изначально перешли сюда с синего, в виду того что их не устраивал тамошний беспредел, и те кто продолжает сидеть на синем, но при этом недовольны тамошним админом, и которые хотели бы сделать из зеленого синий крелианского периода, что по мне мало отличимо от того чем является синий в настоящее время. Вот эта вторая часть участников зеленого и мутит тут воду больше всех. Благо эта часть не особо многочисленна. Остается пожелать Книву не поддаваться на провокации.

+2

7

Я бы хотел чтоб Админом этого замечательного сайта стала Севастьяна или Страница так как две эти прекрасные девушки просто милые, замечательные люди они всегда оказывают моральную подержку другим людям и в том числе они очень добродушные качество которое необходимо иметь любому фобу о да этого у них в достатке чего не могу сказать о Пальмовом, Мандрагоре и других им подобным.

Короче говоря я за этих двух подруг они классные!

0

8

Lex,/viewtopic.php?id=476#p8809 написал(а):

Я вообще заметил что здешний контингент разделился на две части,

а по моему, тут не две части .. Нынешней жесткой модерацией довольны лишь человека 2-3, ты ,сам Квин и еще может 1-2 человека...

0

9

Lex,/viewtopic.php?id=476#p8809 написал(а):

Я вообще заметил что здешний контингент разделился на две части, те кто изначально перешли сюда с синего, в виду того что их не устраивал тамошний беспредел, и те кто продолжает сидеть на синем, но при этом недовольны тамошним админом, и которые хотели бы сделать из зеленого синий крелианского периода, что по мне мало отличимо от того чем является синий в настоящее время. Вот эта вторая часть участников зеленого и мутит тут воду больше всех. Благо эта часть не особо многочисленна. Остается пожелать Книву не поддаваться на провокации

Так и есть.

0

10

Севастьяна,/viewtopic.php?id=476#p8812 написал(а):

а по моему, тут не две части .. Нынешней жесткой модерацией довольны лишь человека 2-3, ты ,сам Квин и еще может 1-2 человека...

Можно подумать недовольных больше. Ты, Андреич, Странница, ну и разве что побарабанус со своими клонами. Остальным по большому счету до лампочки, они почти и не общаются.

0

11

Lex,/viewtopic.php?id=476#p8816 написал(а):

Андреич

А чем я не доволен? Вроде не жаловался...

0

12

ни за кого не голосую, по моему админом заслуживает стать тот кто поднимет форум, пока этого как я погляжу, никто не сделал

0

13

Андреич,/viewtopic.php?id=476#p8822 написал(а):

А чем я не доволен? Вроде не жаловался...

Ну мне всегда казалось что ты не совсем доволен здешней политикой и был бы рад если бы севастьяна установила здесь свои законы.

0

14

Leo,/viewtopic.php?id=476#p8824 написал(а):

ни за кого не голосую, по моему админом заслуживает стать тот кто поднимет форум, пока этого как я погляжу, никто не сделал

А что в вашем понимании "поднимать форум" ? Вот послушав Лекса, у меня сложилось впечатление, что тут не рады новым людям и каждого новичка будут воспринимать в штыки..  :(

0

15

Севастьяна,/viewtopic.php?id=476#p8840 написал(а):

Вот послушав Лекса, у меня сложилось впечатление, что тут не рады новым людям и каждого новичка будут воспринимать в штыки..

Ты не учла что новые люди это не только "известные личности с синего".

0

16

Lex,/viewtopic.php?id=476#p8847 написал(а):

Ты не учла что новые люди это не только "известные личности с синего".

я про синих тут и не говорю

0

17

Севастьяна,/viewtopic.php?id=476#p8849 написал(а):

я про синих тут и не говорю

А я не говорил что не рад новым людям.

0

18

Ой а куда исчезла моя тема "А у вас уже выпал снег? "

0

19

Севастьяна,/viewtopic.php?id=476#p8858 написал(а):

Ой а куда исчезла моя тема "А у вас уже выпал снег? "

Во флудилке она.

0

20

Проголосовавшим за Крелиана советую почитать что такое стокгольмский синдром. Хотя, если это в благотворительных целях, чтоб он еще один ресурс продал, то тогда похвальное желание благотворительности.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Кого Вы бы хотели видеть в Админах этого форума ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно