О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перемены настроения

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Перемены настроения
Не было

28% - 2
1-2 раза в день

28% - 2
2-4 раз в день

14% - 1
5-8 раз в день

28% - 2
Голосов: 7

1

Как часто у вас бывает такое?
Когда от одной мысли хочется умереть, а через несколько минут вспоминаешь что-то хорошее и хочется снова наслаждаться этим миром?

0

2

Не бывает. Стабильно отвратительное.

0

3

Тоже не бывает. Частые перемены настроения это все же больше по женской части.

0

4

Lex,/viewtopic.php?id=483#p9160 написал(а):

Тоже не бывает. Частые перемены настроения это все же больше по женской части.

Эмоциональная лабильность может быть у кого угодно)

0

5

tsumaranaihito,/viewtopic.php?id=483#p9161 написал(а):

Эмоциональная лабильность может быть у кого угодно)

Может то может, но все же для мужской половины это скорее нечастое явление, в отличии от женской, для которой это норма.

0

6

typ,/viewtopic.php?id=483#p9158 написал(а):

Как часто у вас бывает такое?
Когда от одной мысли хочется умереть, а через несколько минут вспоминаешь что-то хорошее и хочется снова наслаждаться этим миром?

у меня так бывает, эмоциональная нестабильность, скорей всего из за депрессий, правда наслаждаться миром у меня как то желания не возникает

0

7

Когда уже отчаялась, пыталась  найти выход самостоятельно типичными и распространенными приемами поднятия настроения : занятия спортом, чтение литературы, способствующего росту настроения.  Таким образом, были колебания настроения от глубокой депрессии до эйфории.  Но превалировала депрессия. Самая ужасная трагедия моей жизни состоит в том , что обращалась со своим ребёнком точно так же, как моя сестра обращалась со мной. Форма психологического и эмоционального насилия с моей стороны над ребенком имела для ребенка глубокие психологические последствия. Мой невроз, который стал результатом психологической травмы, нанесенной сестрой, в результате интенсивного остроэмоционального воздействия  на мою психику, сказался даже на моем ребенке. Мое единственное утешение -почти справилась с этим проявлением невроза - социальной фобий.  Поэтому за исцелением нужно обращаться только к профессионалам. Мы  прошли через этот ад. Ребенок тоже вылечился.Если кому интересно, все у нас хорошо сейчас.

Отредактировано Tinctoria (2014-12-26 19:03:40)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно