О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про форум

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здравствуйте! Впервые на форуме. Хочу спросить - чем этот форум отличается от так называемого "голубого"? У меня проблема - излишняя стеснительность и некоторая сложность в общении. Находятся ли здесь люди, которым застенчивость мешает общаться?

0

2

Привет. На голубом много конфликто-срачей, которые одно время чистила модерация, а после покупки оного одним из самых недовольных, было решено создать другую площадку для общения.

Тут находятся люди с разной выраженностью проблем. Или находились :)

0

3

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=500#p9266 написал(а):

Здравствуйте! Впервые на форуме. Хочу спросить - чем этот форум отличается от так называемого "голубого"? У меня проблема - излишняя стеснительность и некоторая сложность в общении. Находятся ли здесь люди, которым застенчивость мешает общаться?

Здравствуйте!
Этот форум задумывался с более строгими правилами модерации сообщений для людей, испытывающих при общении сильный стресс, напряжение или дискомфорт .
Сейчас на форуме низкая активность, поэтому трудно точно сказать в чём основные отличия.

Отредактировано Beerbrambo (2014-11-10 00:24:23)

0

4

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=500#p9266 написал(а):

Здравствуйте!

Привет.

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=500#p9266 написал(а):

Хочу спросить - чем этот форум отличается от так называемого "голубого"?

Атмосферой прежде всего. Что бы это понять, достаточно прочитать несколько тем с обоих форумов.

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=500#p9266 написал(а):

Находятся ли здесь люди, которым застенчивость мешает общаться?

Для таких людей форум и создавался. По крайней мере и для таких в том числе.

0

5

А еще этот форум практически мертв, что видно по блоку «последние сообщения».  :(

0

6

Спасибо за информацию! Буду рад общению! Я не социофоб и не мизантроп, но из-за флегматического темперамента тяжело вступаю в контакт с незнакомыми людьми, т.к. просто не знаю о чем говорить. Теряюсь в большой компании. Здесь есть коллеги по несчастью?))))

0

7

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=500#p9271 написал(а):

Здесь есть коллеги по несчастью?

Здесь у большинства несчастье по более думаю, хотя о большинстве говорить не приходится когда на форум всего несколько человек заходит )

0

8

Надеюсь, меня здесь не закидают гнилыми помидорами)))

0

9

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=500#p9274 написал(а):

Надеюсь, меня здесь не закидают гнилыми помидорами)))

Не, весь запас давно израсходован.

0

10

Lex,/viewtopic.php?id=500#p9277 написал(а):

Не, весь запас давно израсходован.

Закидайте меня лучше пачками евро, баксов или хотя бы рубликов))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=500#p9279 написал(а):

Закидайте меня лучше пачками евро, баксов или хотя бы рубликов

Кто бы нас самих закидал. Лично я согласился бы даже на тугрики.

+1

12

Lex,/viewtopic.php?id=500#p9281 написал(а):

Кто бы нас самих закидал. Лично я согласился бы даже на тугрики.


Консервы тоже подойдут)))))))))))))

0

13

Напишу свое впечатление о форуме, если это не нарушает правила форума. В противоположность вышеназванному форуму тут  можно разобраться в причинах проблемы и найти пути ее решения, не отвлекаясь на негатив. А негатив вреден для  любого человека, тем более для находящегося в депрессивном состоянии. В целом отношение между людьми здесь несравнимо даже если не позитивней,  но нейтральней. Нейтральная невоюющая атмосфера межличтностного общения здесь выгодно отличается от голубого, что думаю привелечет сюда новых СФ, но на развитие нужно время.

Отредактировано Tinctoria (2014-11-12 01:36:19)

0

14

Tinctoria,/viewtopic.php?id=500#p9290 написал(а):

на развитие нужно время.

В данном случае скорее все же деньги.

0

15

А почему многие покинули форум? Здесь нет ругани и вообще культурно. Ведь ещё несколько месяцев назад здесь кипела жизнь.

0

16

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=500#p9350 написал(а):

Здесь нет ругани и вообще культурно

Культура не чужда большинству наших потенциальных участников. Активность делали пару человек, которые переругались и ушли.

0

17

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=500#p9350 написал(а):

А почему многие покинули форум? Здесь нет ругани и вообще культурно. Ведь ещё несколько месяцев назад здесь кипела жизнь.

Хороший вопрос. Одному Богу известно почему...

0

18

Kniv,/viewtopic.php?id=500#p9351 написал(а):

Активность делали пару человек, которые переругались и ушли.

Зря переругались. Надо жить дружно. А остальные менее активны?

0

19

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=500#p9355 написал(а):

Зря переругались. Надо жить дружно.

Не могут люди с проблемами в общении жить дружно.

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=500#p9355 написал(а):

А остальные менее активны?

И менее активны, и просто обсуждать тут особо нечего. Какой смысл сидеть на мертвом форуме, если есть более развитые?

0

20

Kniv,/viewtopic.php?id=500#p9358 написал(а):

Не могут люди с проблемами в общении жить дружно.

И менее активны, и просто обсуждать тут особо нечего. Какой смысл сидеть на мертвом форуме, если есть более развитые?

Я долго игнорировал свои проблемы, пока не припёрло. Поэтому пришёл на форум, надеясь на советы.
Какие, например, форумы?

Отредактировано Шерлок Холмс (2014-11-21 22:51:44)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно