О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Социализация » Кто куда ездит отдыхать?


Кто куда ездит отдыхать?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Кстати, кто куда ездит отдыхать (если не секрет)?

0

2

Я никуда не езжу, на дачу разве что пару раз за лето, ну и в Питере пару раз был.

0

3

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=502#p9318 написал(а):

Кстати, кто куда ездит отдыхать

По соседним областям в основном.

0

4

Я по российским курортам и то нечасто. Кстати, кто-нибудь был в этом году в Адлере или Лазаревском? Как там с экологией после олимпийской стройки?

0

5

Lex,/viewtopic.php?id=502#p9321 написал(а):

Я никуда не езжу, на дачу разве что пару раз за лето, ну и в Питере пару раз был.

Кстати, дачу, огород и природу я тоже люблю. А почему никуда не ездите, если не секрет?

0

6

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=502#p9335 написал(а):

А почему никуда не ездите, если не секрет?

В первую очередь из-за того что не позволяют финансы )

0

7

Lex,/viewtopic.php?id=502#p9339 написал(а):

В первую очередь из-за того что не позволяют финансы )

У меня тоже с финансами не очень. Хотя на море тянет, пусть и  эконом-классом.))) А по поводу праздников - в основном в кругу семьи и на работе, но, к сожалению, настроение не всегда праздничное.

0

8

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=502&p=2#p9379 написал(а):

Да денег любой праздник стоит. Кстати, какой отель в Турции посоветуете?

У меня сложилось впечатление, что все отели в Турции одинаковые.  Выбираю по критериям отель 5 звезд с системой  All inclusive– размещение и питание по системе все включено. В ресторане все блюда предлагаются в форме шведского стола.  Так удобно социофобу: не надо ничего высчитывать, платить, сам положишь еду в тарелку, не нужно общаться с офицантами :x . И самое главное для меня дешево  :P . Если искать недостатки,то они есть во всех отелях.  Еще не понравились клуб-отели. Целый день там очень громкая музыка. На сцену вытаскивают поучаствовать  в шоу. Даже умудрились вытащить меня. https://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/66283.gif   
Привлекают маленькие, тихие и уютные отели без  большого потока туристов, но они для тех, кто не сидит в отелях, сама-то я еще могу выйти, но с ребенком – никак.  Лучше провести все время не выходя за территорию отеля. Джакузи, турецкая баня, сауна,  вечерние шоу, тренажерный зал. Что еще может быть нужно человеку?  https://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/52043.gif

0

9

Tinctoria,/viewtopic.php?id=502&p=2#p9383 написал(а):

Джакузи, турецкая баня, сауна,  вечерние шоу, тренажерный зал. Что еще может быть нужно человеку?

Не, мне ближе море, солнце, экскурсии))))))

0

10

А какой турецкий курорт всё же лучше?

0

11

Курорт Анталия и ее окрестности (Алания, Белек, Сиде и так далее) один из самых популярных среди туристов. Много раз ездила в Турцию на отдых и каждый раз в окрестности Анталии. Жители Турций относительно материально обеспечены и никто не кидается на туристов, чтобы заработать на них. Любителям историй, неподалеку есть много античных городов.

Отредактировано Tinctoria (2014-11-24 11:42:17)

0

12

Tinctoria,/viewtopic.php?id=502&p=2#p9395 написал(а):

Курорт Анталия и ее окрестности (Алания, Белек, Сиде и так далее) один из самых популярных среди туристов. Много раз ездила в Турцию на отдых и каждый раз в окрестности Анталии. Жители Турций относительно материально обеспечены и никто не кидается на туристов, чтобы заработать на них. Любителям историй, неподалеку есть много античных городов.

Отредактировано Tinctoria (Вчера 11:42:17)

Хочу в Анталию!))))))

0

13

А в Стамбуле кто-нибудь был? Вроде там красиво. Ещё я бы хотел посетить Черногорию.

0

14

Родной российский курорт. Угадайте какой))))))
http://sa.uploads.ru/t/ln861.jpg

0

15

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=504#p9422 написал(а):

Родной российский курорт. Угадайте какой))))))

Не уж то крым? )

0

16

Lex,/viewtopic.php?id=504#p9429 написал(а):

Не уж то крым? )

Нет. Сказать или поинтриговать?)))

0

17

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=504#p9431 написал(а):

Нет. Сказать или поинтриговать?)))

Я по курортам не езжу и в них не разбираюсь, так что говори как есть )

0

18

Lex,/viewtopic.php?id=504#p9432 написал(а):

Я по курортам не езжу и в них не разбираюсь, так что говори как есть )

Круче всех Куршавелей, Анталий и Канар - это Ейск на азовском море.))))) Жили в 5-ти звёздочном отеле с туалетом на 3 номера)))

0

19

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=504#p9435 написал(а):

Жили в 5-ти звёздочном отеле с туалетом на 3 номера

Это уже хостел какой то получается, пятизвездочный.

0

20

Lex,/viewtopic.php?id=504&p=2#p9436 написал(а):

Это уже хостел какой то получается, пятизвездочный.

Ну, выгнали меня из списка Форбс, хоть я и сопротивлялся)))))

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Социализация » Кто куда ездит отдыхать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно