О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Синий или зеленый?


Синий или зеленый?

Сообщений 1 страница 20 из 217

Опрос

На Каком Форуме Вам Больше Нравится
синий

13% - 3
зеленый

68% - 15
у каждого форума свои достоинства

18% - 4
пока не определился/лась

0% - 0
Голосов: 22

1

На каком форуме вам больше нравится: на "старом" синем или на этом - зеленом?

+1

2

Третий вариант. На голубом больше народа - это главный плюс. Не понимаю излишних опасок в том чтобы нормально прорекламить этот форум, зачем приглашать через лички. Я пригласила только одного человека  JMkin, но делая это, испытала чувство смущения, будто я какая-то воришка и исподтишка злостно переманиваю людей у конкурента. Как-то не красиво это, больше никого звать не буду, хочу быть в ладах с совестью. Я сторонница открытых действий. Что касается троллей, ну без них тоже не совсем то, я против излишней серьезности и против излишнего модераторского бдения. Можно сказать что голубой и зеленый, это две крайности, надеюсь что зеленый форум обретет со временем свой баланс)

0

3

Странница написал(а):

Третий вариант. На голубом больше народа - это главный плюс. Не понимаю излишних опасок в том чтобы нормально прорекламить этот форум, зачем приглашать через лички. Я пригласила только одного человека  JMkin, но делая это, испытала чувство смущения, будто я какая-то воришка и исподтишка злостно переманиваю людей у конкурента. Как-то не красиво это, больше никого звать не буду, хочу быть в ладах с совестью. Я сторонница открытых действий. Что касается троллей, ну без них тоже не совсем то, я против излишней серьезности и против излишнего модераторского бдения. Можно сказать что голубой и зеленый, это две крайности, надеюсь что зеленый форум обретет со временем свой баланс)

конечно надо рекламировать.

0

4

Странница написал(а):

Третий вариант. На голубом больше народа - это главный плюс. Не понимаю излишних опасок в том чтобы нормально прорекламить этот форум, зачем приглашать через лички. Я пригласила только одного человека  JMkin, но делая это, испытала чувство смущения, будто я какая-то воришка и исподтишка злостно переманиваю людей у конкурента. Как-то не красиво это, больше никого звать не буду, хочу быть в ладах с совестью. Я сторонница открытых действий. Что касается троллей, ну без них тоже не совсем то, я против излишней серьезности и против излишнего модераторского бдения. Можно сказать что голубой и зеленый, это две крайности, надеюсь что зеленый форум обретет со временем свой баланс)

Так я не против лично темы на синем форуме, не знаю, как остальные модеры. Я тоже сторонник всего открытого. Вначале важно было привлечь тех, кто в нужное направление изначально направит форум, а сейчас он уже подрос за несколько дней.
Просто кто ее создаст? Я там точно писать ничего не хочу.

0

5

Midsummer я могу создать, если другим фобно, но только если Смертник и Цу еще не будут против. Или может кто-то из них сам захочет, как представители форума.

0

6

Странница написал(а):

Midsummer я могу создать, если другим фобно, но только если Смертник и Цу еще не будут против. Или может кто-то из них сам захочет, как представители форума.

я думаю там дело не в фобности  :glasses:

0

7

aspy написал(а):

я думаю там дело не в фобности  :glasses:

Они фобятся наплыва жабоидов)

0

8

Странница написал(а):

Они фобятся наплыва жабоидов)

Они боятся бана и сноса темы?.. )

зы. зеленый.

Отредактировано золотая ручка (2014-05-19 01:04:04)

0

9

Странница написал(а):

Они фобятся наплыва жабоидов)

Я не имею ничего против, но не вижу смысла держать тему с рекламой чужого форума) Её удалят, скорее всего.

0

10

золотая ручка написал(а):

Странница написал(а):

    Они фобятся наплыва жабоидов)

Они боятся бана и сноса темы?.. )

да думаю просто неприятно там писать.

0

11

я поговорила с Цу и он тоже ничего против не имеет.
Смертника сейчас нет в сети, но я не помню, чтобы он возражал против рекламы.

0

12

tsumaranaihito написал(а):

Её удалят, скорее всего.

Не думаю. У "админа"так называемого имеется азарт, я имею в виду манеру поведения "ничем не напугаешь".

0

13

золотая ручка написал(а):

Они боятся бана и сноса темы?.. )

Они боятся что жабоиды наводнят зеленый форум)

tsumaranaihito ну мне не приятно приглашать через лички украткой как шпионка, есть в этом что-то такое... :unsure:

0

14

Странница написал(а):

tsumaranaihito ну мне не приятно приглашать через лички украткой как шпионка, есть в этом что-то такое...

Я понимаю. А ещё мне неприятен момент с разделением на "избранных" и гоев.

0

15

tsumaranaihito написал(а):

Странница написал(а):

    tsumaranaihito ну мне не приятно приглашать через лички украткой как шпионка, есть в этом что-то такое...

Я понимаю. А ещё мне неприятен момент с разделением на "избранных" и гоев.

а нет такого разделения, началось как это принцип клуба: кто-то начал и пригласил кого-то, а тот - еще кого-то. а те - своих и так далее.

0

16

Midsummer написал(а):

а нет такого разделения, началось как это принцип клуба: кто-то начал и пригласил кого-то, а тот - еще кого-то. а те - своих и так далее.

Аааа, я не так поняла)

Отредактировано Странница (2014-05-19 01:22:50)

0

17

Странница написал(а):

tsumaranaihito написал(а):

    Я понимаю. А ещё мне неприятен момент с разделением на "избранных" и гоев.

Это на голубом? Никогда не чувствовала себя там ни избранной, ни гоем) А ты же там давно сидишь, разве тебя там чем-то обижали?

я так поняла это про то, что "этого приглашаем, а этого - нет"

0

18

Midsummer написал(а):

я так поняла это про то, что "этого приглашаем, а этого - нет"

Я предыдущий пост уже отредактила, поняла по своему :rofl:

tsumaranaihito написал(а):

Я не про то. Ведь было же обсуждение, кого пригласить на этот форум. Достойные и недостойные, получается.

Ну это да. Но под недостойными как я поняла подразумевались те, кто зафлуживал темки по ночам, всякие пародисты и клоны. Почему их тут не хотят видеть, это понять можно.

Отредактировано Странница (2014-05-19 01:26:55)

0

19

смотрите, я нашла:

Смертник написал(а):

Странница написал(а):

    думаю об этом форуме все равно рано или поздно все узнают

Я только рад буду.

0

20

Странница написал(а):

Ну это да. Но под недостойными как я поняла подразумевались те, кто зафлуживал темки по ночам, всякие пародисты и клоны. Почему их тут не хотят видеть, это понять можно.

А ещё есть те, кто не был слишком активен и их не позвали.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Синий или зеленый?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно