О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Синий или зеленый?


Синий или зеленый?

Сообщений 21 страница 40 из 217

Опрос

На Каком Форуме Вам Больше Нравится
синий

13% - 3
зеленый

68% - 15
у каждого форума свои достоинства

18% - 4
пока не определился/лась

0% - 0
Голосов: 22

21

tsumaranaihito написал(а):

А ещё есть те, кто не был слишком активен и их не позвали.

да, это пойнт большой в пользу темы. я вобще за тему.

0

22

Вообще, я планировала уйти с форума окончательно, когда был только голубой. Последнюю неделю-две, я там уже не так активна как раньше. Уже во многом выговорилась и было уставание от форума, думала тихонечко так, не прощаясь, постепенно от туда ускользну. А тут зеленый форум и что-то зацепило и снова понесло, уж не знаю хорошо это или плохо)

0

23

Странница написал(а):

постепенно от туда ускользну

А куда ушла бы? В реал?

0

24

Ставка на азарт не выгорела, страх победил. Тему с рекламой нашего форума на голубом создать нельзя.

0

25

Да, тему с "рекламой" оперативно удалили) Хоть какой-то плюс есть, боятся, что сюда уйдут. Давайте по личкам еще несколько десятков пригласим, лично меня обрадовало такое сообщение, некоторым тоже будет интересно, и вообще, несправедливо, что другие не знают о новом форуме.

Отредактировано золотая ручка (2014-05-19 02:37:36)

0

26

золотая ручка написал(а):

Да, тему с "рекламой" оперативно удалили)

Дело не только в этом. Я потом спросил разрешения в личке у потеряной.

0

27

tsumaranaihito написал(а):

Я потом спросил разрешения в личке у потеряной.

И разрешила?

0

28

золотая ручка написал(а):

И разрешила?

"Нельзя" - это значит, что я спросил разрешения в личке можно ли, а потом тут сказал об ответе.

0

29

tsumaranaihito написал(а):

А куда ушла бы? В реал?

Да никуда, у меня в не форума жизнь не изменилась бы, я же не сижу тут сутками.

tsumaranaihito написал(а):

Ставка на азарт не выгорела, страх победил. Тему с рекламой нашего форума на голубом создать нельзя.

Надо сделать Потеряной предложение, от которого она не сможет отказаться :crazyfun:

0

30

И все же я неадекват( Не вчитался, подумал, что вопрос в том, стоит ли скопировать внешний облик "голубого". Против этого, конечно, категорически выступаю. А в вопросе, где лучше… Это как вопрос, кого больше ребенок любит, папу или маму. Пока все к ребенку относятся по человечески, то он тоже будет весь мир любить.

ЗЫ. А почему мне нельзя голосовать?

Отредактировано Torquemada (2014-05-19 06:29:24)

0

31

Torquemada написал(а):

А почему мне нельзя голосовать?

Тоже не могу. То ли сломалось что-то, то ли стоит ограничение для новичков (первые 3 суток) Позже это будет очень полезно, а пока мешает, конечно: почти все новички.

tsumaranaihito написал(а):

"Нельзя" - это значит, что я спросил разрешения в личке можно ли, а потом тут сказал об ответе.

Игра "по честному" будет в одни ворота, тут и спрашивать не надо. Помимо того, что этот сайт составляет конкуренцию голубому, так еще и все узнают о том, что администрация сменилась, более того, как это произошло, ей это совсем не нужно.

Открыть сюда ворота пошире уже пора, скоро начнется застой из-за слишком малого количества народу, Midsummer не сможет за уши вытянуть весь форум (станьте дети, станьте в круг  :) ). Я тоже, хоть и баламут балагур бакалавр балобол, нужна мОлодежь и пОдрасль.

Принцип клуба был бы хорош, если бы мы все были более напористые и коммуникабельные, тем более, молчащие и новички остаются "за кадром".
Остаются варианты:
1. Сохранить клубный принцип приглашений в ЛС.
2. Пойти по стопам "великой клонерши" (в теме деда-пасечника у всех клонов стиль один и тот же, уши торчат из-под масок), постоянно создавать новые левые аккаунты и вбрасывать тему со ссылками. Можно подгадывать моменты, когда модераторы меньше бдят, этому уже научены по голубому форуму.
3. Открыто от основных аккаунтов создавать тему с приглашением. Будут удаления тем, баны, удаление основных аккаунтов - этот вариант вдвойне не выгоден Потеряне, поскольку будет обеднять синий форум и доставит кучу развлечения тем, кто в курсе.
4. Реклама через чат. Думаю, Крелиан не будет за это банить.
5. Смертник обещался еще какие-то каналы задействовать, подробностей не знаю.

Можно выбрать отдельные варианты, а можно использовать все сразу.

ЗЫ, Потеряна, а ты что об этом думаешь?

0

32

Потеряна уже сама рекламирует новый форум. Без ссылки конечно, но по крайней мере люди в курсе.

0

33

Ягъ написал(а):

1. Сохранить клубный принцип приглашений в ЛС.
2. Пойти по стопам "великой клонерши" (в теме деда-пасечника у всех клонов стиль один и тот же, уши торчат из-под масок), постоянно создавать новые левые аккаунты и вбрасывать тему со ссылками. Можно подгадывать моменты, когда модераторы меньше бдят, этому уже научены по голубому форуму.
3. Открыто от основных аккаунтов создавать тему с приглашением. Будут удаления тем, баны, удаление основных аккаунтов - этот вариант вдвойне не выгоден Потеряне, поскольку будет обеднять синий форум и доставит кучу развлечения тем, кто в курсе.

Эти варианты мне нравятся! Кстати, у пятерых включая меня закрыли лички :D так что через них уже на других надежда.

Ягъ написал(а):

4. Реклама через чат. Думаю, Крелиан не будет за это банить.

Этот хуже тем, что в чате собираются всякие ... в основном, а мне бы хотелось нормальных участников с голубого форума.

Ягъ написал(а):

Потеряна, а ты что об этом думаешь?

пфф, еще ее спрашивать тут не хватало :sceptic:

Отредактировано золотая ручка (2014-05-19 16:02:21)

0

34

Мне не нравится идея стукачества по личкам, кому не претит - пожалуйста. Хотя я не ожидала такой реакции Потеряной, думала она более уверена в себе и отнесется к рекламе нового форума с большим пофигизмом. Но ведь рекламировать форум не обязательно на голубом. Есть же другие фобские форумы, помню Цу на одном из них свою историю выкладывал, можно там прорекламить. А с Потеряной может все же есть шанс мирно договориться, на взаимновыгодных условиях? Войнушка все равно ни одной из сторон хорошего не принесет, раньше срачки были на одном форуме, а теперь между форумами.

0

35

Странница написал(а):

Мне не нравится идея стукачества по личкам, кому не претит - пожалуйста.

да. только это никакое не стукачество, а приглашение.

+1

36

золотая ручка не знаю, может быть, но я себя чувствовала не комфортно в роли приглашающей.
Можно еще прорекламировать в группе вконтакте, кто не боится себя палить.

0

37

Для меня синий форум - не конкурент. Там сделана ставка на количество. Я там авторизуюсь только оскорбления почитать. Я не буду там заниматься какой-либо деятельностью, тем-более рекламной. Не считаю я корректным рекламировать ресурс там, где этому не рады. Моя бы воля, я оттуда пригласил бы еще людей, но они меня даже не знают). Это точно было бы спамом.
Я создал этот ресурс для комфортного общения с соблюдением этических норм и справедливого отношения к разным пользователям. Троллям тут находиться будет просто неинтересно. И пока я тут главный - тут будет порядок. Если кто-то считает мою политику слишком жестокой - есть синий форум. Собственно, двое его уже и выбрали. Их право.

0

38

Смертник написал(а):

Там сделана ставка на количество.

Есть риск потерять этот форум, если вовремя не позаботиться о количестве. Те кто уже набрался, быстро потеряют интерес и уйдут, если не поддерживать ресурс новыми участниками. Все-таки должен быть какой-то оптимальный минимум, когда можно уже не париться о количестве и строить качество. Ты рано включаешь строгого дядю :blush:

0

39

А почему зелёный форум не ищется в гугле?

0

40

золотая ручка написал(а):

Кстати, у пятерых включая меня закрыли лички

Может и больше. Если у тебя закрыли, то и у меня наверняка. Я не проверял просто. Пару дней назад работала.

золотая ручка написал(а):

в основном, а мне бы хотелось нормальных участников с голубого форума.

Ога, пузобилдера)

Ягъ написал(а):

Потеряна, а ты что об этом думаешь?

Думаешь, она тут ответит? И что она ответить может?

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Синий или зеленый?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно