О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Синий или зеленый?


Синий или зеленый?

Сообщений 41 страница 60 из 217

Опрос

На Каком Форуме Вам Больше Нравится
синий

13% - 3
зеленый

68% - 15
у каждого форума свои достоинства

18% - 4
пока не определился/лась

0% - 0
Голосов: 22

41

Beerbrambo написал(а):

А почему зелёный форум не ищется в гугле?

Гугл вредный. Яндекс попробуйте.

0

42

Смертник написал(а):

Гугл вредный. Яндекс попробуйте.

На запрос "форум социофобии" яндекс выдаёт около 5 форумов, а зелёного нет.

Отредактировано Beerbrambo (2014-05-19 18:07:24)

0

43

в яндексе на 11 строке у меня этот форум.

0

44

золотая ручка написал(а):

пфф, еще ее спрашивать тут не хватало

Torquemada написал(а):

Думаешь, она тут ответит? И что она ответить может?

Ответить может и струсит не ответит, но прочитает. :) По крайней мере, заглядывает:
http://sc.uploads.ru/bTcl9.jpg
Вот ведь, она честно приобрела, а вы ворьё. :)
Давно заметил, что люди, чтобы скрыть свои грехи, обвиняют в них других. Например, облыжно начать повсюду трубить, что у юконки челядь. Вроде как нигде никто под юконку не прогибался, и на тебе:
http://sc.uploads.ru/Kj7xI.jpg
Хотя она и раньше не скрывала, что ей нужен форум. Барское имение. Поэтому и обращение в личках называет крысятничеством, и ссылок на этот сайт не допустит: узнают ведь холопы, что есть места не хуже и сбегут, чего доброго. ;)

0

45

Не хуже? А меня кое-кто пытается убедить, что мой проект и политика ничтожны.

0

46

Смертник написал(а):

что мой проект и политика ничтожны.

Конечно, ты же раб юконки, это все знают. :D

0

47

То, что ты стебешь всех пользователей, тоже все знают.

0

48

Смертник написал(а):

То, что ты стебешь всех пользователей, тоже все знают.

Если речь о Яге, то у него просто такое чувство юмора, нет никакого повода обижаться.

0

49

Смертник написал(а):

То, что ты стебешь всех пользователей, тоже все знают.

Вот же блин. *озадаченно чешу в затылке* Я думал, что это просто дружеское подшучивание. Может, возрастное?

Все такие серьезные, а я... "млад да стар глуп бывает" - моя бабушка мне еще говорила. :)

Блин, как же мне не хватает смайликов. Особенно нравится в кресле-качалке (на голубом его тоже не было) :suspicious:

0

50

Ягъ написал(а):

Блин, как же мне не хватает смайликов.

А мне моего ржущего, я к нему уже как к собственной улыбке привыкла)))

0

51

Ягъ написал(а):

Хотя она и раньше не скрывала, что ей нужен форум. Барское имение. Поэтому и обращение в личках называет крысятничеством, и ссылок на этот сайт не допустит: узнают ведь холопы, что есть места не хуже и сбегут, чего доброго. ;)

не стоит обсуждения.
у всех своя среда обитания и своё место в пищевой цепи.

+2

52

aspy написал(а):

не стоит обсуждения.

Ты прав. :)

0

53

Странница написал(а):

tsumaranaihito ну мне не приятно приглашать через лички украткой как шпионка, есть в этом что-то такое... :unsure:

То есть ты думаешь, что тот форум купили вместе с людьми?

0

54

Страшила нет, просто предпочитаю делать это открыто, а не по личкам.

0

55

Странница написал(а):

Страшила нет, просто предпочитаю делать это открыто, а не по личкам.

Открыто там стирают сразу.

0

56

Страшила просто надо было сразу как-то обдумать это дело. В общем я понимаю почему приглашали по личкам и никого не осуждаю, на то были причины. Я сама не видела в этом ничего зазорного, но когда начала приглашать, мне стало не приятно.

0

57

Странница написал(а):

Страшила просто надо было сразу как-то обдумать это дело.

А кто-то кому-то что-то объяснял? Заранее предупреждал и обговаривал? Форум резко перешел с рук в руки и всё и многие вообще ничего не поняли.

0

58

Страшила Я не об этом. Перешел и перешел, зачем оглядываться. Смертник решил замутить свой форум. Может ему нравится рулить, может ему даже лучше что форум продали кому-то другому? У него появился реальный повод замутить что он хотел, но не решался раньше. Да и кто бы к нему перешел, если не на волне протеста что форум кому-то продали? Поэтому я не вижу тут жертвы. Потеряная получила что хотела, Смертник получил что хотел. Да и для других форумчан лучше что будет два форума, теперь есть выбор и не нужно ничего делить. Все эти срачки между руководствами обеих форумов лишние. Думаю было бы лучше сразу открыто заявить что мы делаем свой форум, не в отместку, а просто потому что хотим иную политику, хотим что-то другое, свое. Ну подняли бы там нас всех на смех, затролили, но может и небыло бы этой истории с закрыванием личек и трением тем.

0

59

Странница написал(а):

срачки между руководствами обеих форумов лишние.

а ты что имеешь в виду под "срачками"? Десятки клонов, описывающих в лицах смердника-падлу, подлого tetsuчто-то там и коварную фуконку и тех, кто тут зарегался?
Дай мне, пожалуйста, ссылку на участие в "срачках" tsumaranaihito  и Смертника. Если ты и меня к "руководству форума" причисляешь как бывшего модера, то и на меня тоже.
Спасибо.

Отредактировано Midsummer (2014-05-20 21:37:38)

0

60

Midsummer ты хочешь меня подловить и чтобы я тут публично ответила или мне ответить тебе в скайп? Я бы предпочла сделать в скайпе чтобы не доводить до ненужных разборок. А то после темки Яга, чувствую что что-то нагнетается чего мне бы не хотелось.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Синий или зеленый?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно