О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Синий или зеленый?


Синий или зеленый?

Сообщений 81 страница 100 из 217

Опрос

На Каком Форуме Вам Больше Нравится
синий

13% - 3
зеленый

68% - 15
у каждого форума свои достоинства

18% - 4
пока не определился/лась

0% - 0
Голосов: 22

81

Странница написал(а):

из личной неприязни к паре троллей всех за гавно считать?

стокгольмский синдром.

0

82

Голубой первый в гугле. Однако, что там творится. В таких условиях может выжить только настоящий индеец!

0

83

Странница написал(а):

Фотрум постоянно обновляется новыми пользователями, что теперь, из личной неприязни к паре троллей всех за гавно считать?

Слушай, в наркоманском притоне же тоже наверное могут быть хорошие люди?)

Вуку-вуку написал(а):

В таких условиях может выжить только настоящий индеец!

Поддержу, только шизофреник в таких условиях выжить может) Либо нравственный калека. Я надеюсь все же больше первое, не хочу свой психоз провоцировать. Тут как в палате для буйных ситуация. Физически не смогу там написать что-то кроме "социум сакс… хочу айфон!" Такое писать в формате!

ЗЫ. Хотя иногда хочется "дыру" почитать. Нездоровый интерес может. Но раздражает меня тыкать по ссылкам и получать дулю в нос. Думаю, на "зеленом" надо запретить ссылки на скрытые разделы оставлять вне них. Хотя не уверен. Надо вначале голосование провести.

+1

84

Мне всегда хотелось чтобы синий форум был таким, как сейчас зеленый...
Но пошло-то все на синем так оттого, что дали слабину в отношении троллей и грубости - раз, второй, а потом...
Точно как и человек - дает слабинку в себе раз, второй... и скатывается.
Поэтому я за контроль и на форумах, и над собой.
Контроль - это отнюдь не подавление, а наоборот, созидание, поскольку в одном человеке может быть все - и плохое и хорошее.
Так зачем идти в сторону плохого?..

ЗЫ.: Спасибо создателям за форум, на котором хочется общаться.

"В таких условиях может выжить только настоящий индеец!" Ламер, точно подметил)))

Отредактировано Lacan-Кареллен (2014-06-10 06:32:48)

+1

85

Lacan-Кареллен написал(а):

Но пошло-то все на синем так оттого, что дали слабину в отношении троллей и грубости - раз, второй, а потом...

Что с Ламером делать? Он вроде держит удар. Я вот чего боюсь, что его пробьют, и много вони будет.

Вот что делать?

Он же хороший человек в сути! Разве можно таким нравственно индифферентным существам как сестры (надеюсь, понятно, о ком речь) позволять "толсто троллить" Ламера? То, что они не осознают своей мотивации, их оправдывает? Я считаю, что "зеленый" должен быть все же таки для сознательных людей в первую очередь. А Ламер именно из их числа. Его же обидчики часто просто закрепляют за собой право определять, кто моральный урод, а кто нет. А судьи кто?! Никакой критики такие "судьи" не выдерживают. Это как Призрак Стима тоном "пахана" с "зоны" рассуждает об убожестве Ламера в "дыре". Я не знаю, откуда они знакомы, это уже их личные терки, к данной теме точно отношения не имеет. Я просто поднимаю вопрос, для кого этот форум вообще создан. Почему админша "голубого" наделила сестренок модераторскими полномочиями, я знаю. Причем, они сами этого не понимают! Хотя при желании я мог бы прямую ссылку дать на пост (не буду, лень заморачиваться), где админша "голубого" просто в наглую смакует мысль о том, чтобы сестренок поставить в модеры, и открыто объявляет причину, потому они для активистов форума, как красная тряпка для быка. Ее это забавляет! Она прям открыто, просто с наслаждением, просто как кальян курила, открыто, на людях... Тьфу! Вот кто-нибудь кроме меня это заметил? Или всем пофиг? Вам удобней думать, что она такая добренькая? Это камуфляж. Она просто вас подманивает. Вот почему она Призрака наверное не назначила модером, на него женские чары не работают. Он этим хвалится. Я тоже хвалился. Что скрывать. Я этого парня понимаю. Он сейчас молодой, сильный, админшу нагнет. Он, смотрите, что прославляет - Госпожу! Уж это существо "госпожу" нагнет почище, чем "гламурное кисо" с парой извилин своего менее башковитого папика. Она тоже будет под дурочку косить. Этот товарищ из камуфляжа не вылезает. Он в нем спит! А у админши "голубого" уже, извините, попка запотеет так напрягаться, обманывая народ. Поэтому-то она Призраку только воздушные поцелуи посылает. Она сама его боится. Я Ламера предупредил заблаговременно, что он пожалеет, что с Призраком связался. Он же, пока не наступил на эти грабли, не въехал. Это при всем его уме и жизненном опыте! Вам тоже удобней не понимать, кто взял власть на "голубом"? Вы можете туда заходить, писать там, что хотите. Я не возражаю! Я и сам может зайду, чтобы вы не думали, что я что-то там могу запретить. Этого не надо! Просто, когда вы там, не забывайте, где вы находитесь. Не несите сюда грязь под видом откровения. Не надо этого! Пока я еще совсем с ума не сошел, я буду видеть суть, и я буду говорить о том, что вижу. Учитывайте это.

0

86

Torquemada написал(а):

Просто, когда вы там, не забывайте, где вы находитесь. Не несите сюда грязь под видом откровения. Не надо этого! Пока я еще совсем с ума не сошел, я буду видеть суть, и я буду говорить о том, что вижу. Учитывайте это.

правильно сказал.

только тут ещё такая вещь, что фактически населенный проблемными подростками сайт стоит первый в поисковике, мне кажется - это ненормальная ситуация.

0

87

Anteus80 написал(а):

мне кажется - это ненормальная ситуация.

От этого уже не уйти никуда. Минимум год он будет везде на первом месте.

0

88

Народ, а чем вас паник-атак не устроил? Он вроде не был населен троллями. Хотя как там дела обстоят сейчас не знаю, давно там не сижу по личным причинам.

0

89

Lex написал(а):

а чем вас паник-атак не устроил?

Не модерируется, администрация не отвечает. Не населен - дело временное.

0

90

Смертник написал(а):

Не населен

Вот это конечно странно, форум все же самый старый из сф форумов и когда то был единственным.

0

91

Lex написал(а):

и когда то был единственным

Вообще есть подозрение, что у него и синего один администратор.

0

92

Смертник написал(а):

Вообще есть подозрение, что у него и синего один администратор.

Слышал об этом, но думаю это не так.

0

93

Torquemada написал(а):

Я вот чего боюсь, что его пробьют, и много вони будет.

  Я же там не под _lamer'ом сижу. Под ним я крайне нетерпим был к несправедливости.

Призрак Хамачи
Torquemada написал(а):

Я Ламера предупредил заблаговременно, что он пожалеет, что с Призраком связался

  Да я ещё на суициде это понял, когда катал с ним дискуссию страниц на 6. Жалел, поэтому повёлся. А потом начал троллить его - это единственная защита от его бреда, честное слово.

Lex написал(а):

Народ, а чем вас паник-атак не устроил?

  Там Nevermind. Та же Потеряна, только не матерится. Считает форум своим. Может, она и есть одмин? Или одмин - её кореш. Не знаю. Надо у Глебушки спрашивать, а он может и не сказать, проныра.

0

94

Lex написал(а):

Народ, а чем вас паник-атак не устроил? Он вроде не был населен троллями. Хотя как там дела обстоят сейчас не знаю, давно там не сижу по личным причинам.

Забавно, что и невер, и потеряна стали админами через 2 дня после того, как их забанили) Юконка о панике просто не знала и не сидела там, а я бы не пошёл. Невер имеет полный доступ к файлам сайта, а это и лички. Мои лс читала и удаляла. Вернее, удалила только 1 лс и после этого отписалась по данной ситуации мне на форуме. Тогда я получил доказательства и удалился.

0

95

Сомневаюсь что невер был нужен форум крелиана, не совсем её формат. Да и зачем ей два форума...

Отредактировано Lex (2014-06-10 18:00:41)

0

96

Lex написал(а):

Сомневаюсь что невер был нужен форум крелиана, не совсем её формат. Да и зачем ей два форума...

Сейчас посмотрел свои сообщения на синем форуме. Когда невер подтвердила, что читает личку, то создал тему "предупреждение о panik-attack" или что-то в таком духе, где описал только что произошедшую ситуацию с личкой. Теперь этой темы на синем форуме нет)

+1

97

Lex написал(а):

Да и зачем ей два форума

За оба форума победители предлагали очень немаленькую цену.

0

98

tsumaranaihito
Один админ форума на этом же сервисе MyBB говорил, что у них нет возможности смотреть чужие лс, а этому человеку я доверяю, поскольку знаю давно и хорошо. Паник-атак находится на другом сервисе, там это возможно, видно, но на этом нет.

0

99

золотая ручка написал(а):

Один админ форума на этом же сервисе MyBB говорил, что у них нет возможности смотреть чужие лс, а этому человеку я доверяю, поскольку знаю давно и хорошо. Паник-атак находится на другом сервисе, там это возможно, видно, но на этом нет.

Да, я знаю, что тут у админа нет прямого доступа к файлам. Паник, вроде, просто на хостинге размещается, и админ может делать с ним что угодно.

0

100

tsumaranaihito написал(а):

то создал тему "предупреждение о panik-attack" или что-то в таком духе, где описал только что произошедшую ситуацию с личкой. Теперь этой темы на синем форуме нет)

Ту тему я скрыл давно, но перед самой передачей прав потерянной восстановил. Если сейчас она снова пропала, то стоит задуматься. Какой смысл ей удалять ее, если она не невер?)
Правда перед продажей форума я спрашивал у Лекса и Укека, которые знают ее лично, они ответили что вряд ли это она. Но теперь вот снова сомнения) К тому же они обе из Москвы. Слишком много совпадений.

Отредактировано Krelian (2014-06-10 19:57:40)

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Синий или зеленый?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно