О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Все очень просто на деле


Все очень просто на деле

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Проблемы людей в общении с другими двуногими главным образом сводятся к тому, что они Библию неправильно толкуют. Там есть принцип "око за око", никогда нельзя его нарушать, тогда боженька будет довольным. А кто против боженьки пойдет, того надо в ад по-быстрому сплавить. Благими намерениями туда дорожка вымощена. Сложно ошибиться. Это для тех, кто не знает, как реально выглядят добро, свет и гармония. С белыми крыльями за спиной зло обычно приходит в этот мир. В этом нет ничего странного. Этот военный принцип называется дезинформацией. Все, думаю, видели фотки "миротворческих" "вертушек" в небе мятежного Востока Украины. Ни у кого же не возникло мысли, что свастика была бы уместней?) Так и тут! Я сам инфантилен, знаю, сложно поверить, что зло в реальном мире любит выдавать себя за добро. Но это логично. Самое неприятное, что зло не всегда понимает, что оно зло. Зло считает себя добром. Это даже скорее правило самоопределения абсолютного зла. То есть, если человек считает себя непогрешимым, то он есть абсолютное зло, и наоборот, любой божий человек знает, что сколько ни молись, но раз уж родился во грехе, то грешником и помрешь. Главное, чтобы добро в человеке превалировало, большего от него не требуется.

ЗЫ.

Вдохновился этой темой.

0

2

Слова это пустое вообще. Я хоть понимаю, что не всякий смертный примет в качестве разумного довода "нервный срыв", но сам в принципе готов принять и "третий глаз", "выход в астрал", все такое непонятное, если человек прежде убедительно подтвердит диагноз "шизофрения". Тогда я в принципе постараюсь менее предвзято относиться к его словам. А так у нас, у каждого, свой лексикон личный. Один мой друг любил выкрикивать слово "пидорас" при встрече. Что-то вроде "Привет, пидор!", на всю улицу, так он обычно здоровался. Причем не стремился обидеть. В нем не было злости. Для меня это в приоритете. Отношение человека. Отношение этого типа меня устраивало. Он хотел "сломать шаблон". На мне это не работало, я видел суть. А "чоткие посоны" были недовольны. Поэтому я даже его поддерживал. Нес человек свет в массы, разве это плохо?

0

3

Еще мысли. Почему нельзя было того парня обижать. Тут все просто на деле. Этот парень себя вычеркнул из схемы насилия. Совсем. То есть, как Христос он был. Я стремился, но никогда не был. Любой конфликт с двуногими проявляет мою нетерпимую суть. Этому парню даже как-то, по принципу Красафчега, по балде, не сдержался, дал, за слово, просто по голове ударил раз, до сих пор переживаю. Точно не стоило. Я тогда совсем отчаялся уже, на бабах меня еще не замкнуло, замкнуло на насилии, на крови, я только об этом трепался, бредил целыми днями, к деградации своего окружения возможно приложил руку… короче, мне все же удобней думать, что мое окружение (которого этот парень большую часть времени сторонился) само деградировало до такой усрачки, что меня под себя подмяло, и приучило руками разговаривать, и я долгое время не понимал, что сам не выше толпы, этот случай мне вправил мозги. Вот все что могу сказать в свое оправдание. "Принципы Красафчега" я не поддерживал, не поддерживаю, и надеюсь никогда не стану поддерживать именно потому, что знаю, как это в реальности выглядит. Сила, как говорил, Данила Багров, в правде. Этого не понимают только девки и приравненные к ним. И дегенераты еще, каким я едва не стал. А нормальные люди за такое раком поставят, кого угодно, будь он хоть километр ростом и сто тысяч тонн весом. "Чем они крупнее, тем их бьют больнее", в моих кругах так говорили. Насилие порождает только насилие. Этот парень возможно это понял. Поэтому его побили только раз. Он на какую-то левую девку упал пьяный. Просто ноги не туда повели на улице, он на нее упал. Она стала кричать, прибежал какой-то быдлан и стал нашего друга избивать, буквально ногами. Я этого не могу ни понять, ни простить. Никому. И какому-то левому отморозку, чья жизнь для меня ничего не стоит, тем паче. Меня там не было, оно и хорошо, потому что у меня в таких случаях появляется желание вырвать какой-нибудь бордюрчик и разбить глупому быдлану башку,  а его тупые мозги растоптать ногами. Буквально так.

0

4

Torquemada написал(а):

Насилие порождает только насилие.

вербальное - в том числе.

0

5

Midsummer написал(а):

вербальное - в том числе.

Спору нет. Я только предостерегаю людей от сценария "кровной мести". К этому мы все придем. Если, например, кто-то ударит человека за слово, то почему другой человек не имеет право ударившего убить? Тот же принцип работает! Вот пусть мне объяснят, почему нельзя убивать тех, кто бьет людей за слово. УК запрещает? А избивать людей за слова УК разрешает? Это уже преступление! Какая разница 105-я статья или 116-я? Мне 105-я ближе. В силу моих личностных особенностей. Те же горцы реально у себя на родине очень редко дерутся. Потому что они всегда бьются насмерть. И я вот тоже не понимаю, какой смысл биться не на смерть. Реально не понимаю. Просто самоутвердиться за чужой счет? Я считаю, что намного честней проломить башку в темной подворотне тому, кто тебя выше на полголовы и на полцентра больше весом. Это по-своему героизм! А в том, чтобы "дать в бубен" тому, кто ответить тебе не сможет, ничего героического нет. Я презираю таких людей. Имею право!

0

6

не вполне понимаю, к чему это. но наверное, мне это и не нужно понимать.

0

7

Midsummer
Я вроде свою мысль раскрыл достаточно подробно (даже слишком). У "воров" есть правило хорошее – не задевать людей со стороны. В смысле "фраеров", которые "понятий" не знают. "Вора" могут и убить, если он неаккуратно к чужой женщине подкатит, а "фраеру" вначале нож покажут, и убедятся, что он понимает смысл данного действа. Просто человека культурно просят уйти на свою территорию. Так и тут. В сети не принято "отвечать за базар". И если кому-то что-то тут не нравится, то их в сети никто не держит. Пусть идут в подворотню, там их пожалеют. Это если без сантиментов. Чисто конкретно по битардовски. Я просто в отличие от большинства задротов знал и другой мир. И поэтому я популярно объясняю, что только люди без мозга здесь будут угрожать реалом. Если кто-то поддерживает эту мысль, то я не понимаю, почему те же самые люди ставят "уважухи" за откровенный бред. Человек с такими понятиями у тех же "блатных" умер бы очень быстро, либо прикусил язык. И это точно не я. Мне "блатные" в реале за общим столом рассказывают, какой я классный и уважаемый ими. Чем-то я этим людям близок видимо. Поэтому не надо тут ляля. Или если по "фене", то "впаривать фуфло". Это самое верное!

0

8

а вам тут кто-то угрожал на форуме?
то есть я не пойму, это отвлеченные рассуждения такие и или к чему-то конкретному?

0

9

Midsummer
Ничего конкретного, конечно. У меня здесь и проблемка. Я скажем так "шуганный". У меня иррациональный страх вызывают угрозы насилием. Даже если не мне, а так просто.

ЗЫ. Потер остальное. Точно не стоит об этом открыто трепаться. Врачебная тайна, так скажем. Неприятная все же тема. Проще прикинуться валенком.

Отредактировано Torquemada (2014-06-02 05:23:30)

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Все очень просто на деле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно