О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Жалобная книга


Жалобная книга

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

хочется пожаловаться на что-то или на кого-то?

это можно сделать тут.

0

2

Меня поздравили сегодня с ... Днем святого Николая.
В фейсбуке. Для "русских православных людей в Англии". Нафига это делать?

0

3

Жалуюсь на свою слабую силу воли  https://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/93674.gif 
Она меня постоянно подводит(

0

4

жалоба на это

Смертник
При всем уважении, где я отклонился? Именно я! Не надо на меня чужие грехи вешать. Я прочитал свое, и даже Яга прочитал, ни у кого не увидел оффтопика. Все строго по теме. Можно конечно всегда найти к чему найти придраться. Но это уже неправильно будет. Потому что, "шаг влево, шаг вправо…", это все же неправильная политика. Те же мои "шоколадки" имеют косвенное отношение к теме. А обвинение меня в том, что я тему не прочитал, или просто дурак, к теме точно не имеет ни малейшего отношения, кем бы ни было высказано.

0

5

Вчера мне сказали неожиданно "проваливай". И собственно, никогда до этого еще не относились настолько отвратительно. Почему нельзя расстаться по-нормальному, а не как моральные уроды? Почему трачу свое внимание на людей, которые этого не заслуживают? Хамы всех пород и те, кого даже людьми назвать нельзя. Жалуюсь на собственную уязвимость и на то, что понимание "как надо" приходит слишком поздно.

0

6

золотая ручка написал(а):

Вчера мне сказали неожиданно "проваливай". И собственно, никогда до этого еще не относились настолько отвратительно. Почему нельзя расстаться по-нормальному, а не как моральные уроды? Почему трачу свое внимание на людей, которые этого не заслуживают? Хамы всех пород и те, кого даже людьми назвать нельзя. Жалуюсь на собственную уязвимость и на то, что понимание "как надо" приходит слишком поздно.

https://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60164.gif

0

7

Вуку-вуку забанили https://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/93674.gif
Я считаю, это несправедливо, он украшал форум.

0

8

Аккаунт, созданный с целью троллинга.

0

9

Он никого не троллил, не задевал, просто варился в своём... как Натаниэль Лотар.

0

10

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А вы знаете

Знаем.

0

11

Аккаунт, созданный с целью троллинга.

  Как официально звучит. Только с целью троллинга я бы никогда не стал использовать основной аккаунт мэйл, который все знают и через который я общаюсь на протяжении не одного года. Я общался с торкви. Где троллинг, хотелось бы узнать.

0

12

я так понимаю, жабу на меня тоже повесили. пока я не заходил, она молчала. как толкьо я отписался, она сразу начала постить жабью хренатень, видимо, с целью спровоцировать очередные разборки.

0

13

ребят, давайте заново начнем все с чистого листа и не будем выяснять что и когда и кто, просто заново и нормально общаться.
ко всем обращаюсь.

0

14

о том и речь - я читал форум перед тем как зарегаться и успел заметить, что здесь не как на голубом - там даже админ - толстый тролль, поэтому и демократия до сблёву. поэтому сюда я зашёл со своего основного мэйла, который по основному акку на голубом в принципе всем известен. в чём проблема-то. если я где-то неправ, мне нетрудно признать. но почему сразу голову-то на отсечение?) я сам не люблю тех, до кого слова не доходят, только сила. в этом плане я повзрослее и сознательнее многих психов, мне одно и то же по сто раз не нужно повторять.

0

15

попробуй поговорить с администратором.

0

16

Midsummer написал(а):

ребят, давайте заново начнем все с чистого листа и не будем выяснять что и когда и кто, просто заново и нормально общаться.

Давайте. И заодно разбаньте Вуку-вуку.
Хотим обратно ламера!

0

17

в шоке написал(а):

о том и речь

Что же вы сразу начали оскорблять пользователей и размещать сообщения не по теме, да еще и в техническом разделе?

0

18

Смертник написал(а):

Что же вы сразу начали оскорблять пользователей и размещать сообщения не по теме, да еще и в техническом разделе?

Он не оскорблял меня совершенно, а кроме меня обращался разве что к своему старому корешу Т. И вполне прилично себя вел тут, кстати, правила не нарушал, мы же понимаем разницу между этим и синим форумом, там одно поведение, здесь другое.

0

19

Не нравятся мне все эти разговоры о клонах на зеленом :unsure: На голубом это поначалу веселило, потом я перестала отписываться в темке первый шаг, потому что в каждом новеньком начала видеть клонов. Ну как-то привыкла, там своя атмосфера. Теперь тут тоже параною разводят. Хочется чтобы зеленый сохранил свою изначальную специфику.

0

20

Сообщения от гостей не отправляются. Вопрос задан, а ответить возможности не стало.
 
   "Жабий бред" имеешь ввиду? Не помню где её создал, может, и не там. Я торопился, потому что побарабанус объявился и у меня сразу мелькнула мысль, что все подумают, что это мои клоны налетели, поэтому и пояснил.
Про оскорбления..ну разве что где я процитировал ручку и стал "защищать" торквемаду) Это шутка была. Сарказм. Есть ещё юмор. Я так понял, сарказм не разрешён, только юмор. Так это не проблема. А если я торквемаду обидел (не имея злонамеренного умысла всё же), пусть он напишет, я извинюсь публично.

 

Странница написал(а):

Теперь тут тоже параною разводят

  Ещё до моего появления. Какая среда - такая и я..такой. В последнее время так выходит. У меня здесь изначально никаких клонов нет и не планируется. Лучше бы был один официальный индеец, чем подозрения на каждого второго. Я вот разговаривал с юконкой. Я её уважаю! Ей бы я не стал врать. Я бы всем тут наврал. А ей нет. У нас взаимопонимание некоторое получилось. Если бы я ей врал, это означало бы, что я совсем опустился, донельзя. Я сам это понимаю. И понимаю почему доверия нет - потому что сам дошёл до такого. Фу..фраза уже притчей во языцех стала, к ней доверия нет, комизм один.
  Вообщем так дело обстоит. Я знаю, торкви мне не доверяет, но щас я реально не вру. И попал в ситуацию что должен доказывать что я не верблюд. Это же классика. И первый звоночек. В реале взрослые мне доверяли беззаветно, как никому другому и никогда. Ну на рабочем человеческом уровне. Сейчас уже не так стало. Нехорошо, конечно. Стоит задуматься, но не только мне.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Жалобная книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно